Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Alchymist Prague Castle Suites 5*
The Alchymist Luxury Group

Об отеле Номера На карте

В отеле 8 номеров категории Suite, каждый из которых отличается индивидуальным декором, воссоздающим изысканную атмосферу прошлого. Высокие потолки, хрустальные люстры, лепнина, антикварная мебель из резного дерева, великолепные ткани и утонченные произведения искусства создают обстановку старинного аристократического дома. Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором и оборудованы ванными в стиле 1930-х годов.

В каждом номере:
кондиционер и система обогрева, телефон, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате – подогреваемые полы, ванна, фен.

Deluxe Suite:
расположен на разных этажах, украшен деревянной резьбой и потолочной росписью в стиле Ренессанса; состоит из спальни с кроватью king или queen-size и зоной отдыха, ванной комнаты.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
De Castello Suite:
расположен на верхнем этаже, украшен деревянными балками, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, кухни, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с панорамным видом на Пражский замок и Старый город.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше