Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Shore at Katathani 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 48 вилл различных категорий, включая 35 Sew View Pool Villas, 8 Pool Villas, 5 Two-Bedroom Villas. Просторные виллы выдержаны в светлых тонах, отделаны великолепными натуральными материалами, выполнены с изысканным вкусом и сочетают элегантный современный дизайн и комфорт, и изящный тайский декор. С террас вилл открываются захватывающие виды на лазурную гладь Андаманского моря и пышные тропические сады.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, стереосистема, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, зонтик, фен, халаты, тапочки.

Sea View Pool Villa:
130 м2. Включает спальню, гостиную, гардеробную, ванную комнату с ванной и «тропическим» душем, террасу с бассейном, зоной отдыха и панорамным видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Pool Villa:
130 м2. расположена в саду, включает спальню, гостиную с обеденной зоной, гардеробную, ванную комнату с ванной и «тропическим» душем, террасу с бассейном, зоной отдыха и видом на сады. Максимальное размещение – 2 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two-Bedroom Villa:
260 м2. Двухуровневая вилла, включает на первом этаже- гостиную, обеденную зону, спальню, ванную комнату, террасу с бассейном и зоной отдыха, на втором этаже - спальню с гардеробной, небольшой гостиной и ванной комнатой. Максимальное размещение – 4 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше