Подобрать отель
Все отели
Augustine, a Luxury Collection Hotel
5*
Buddha-Bar Hotel
5*
Four Seasons Hotel Prague
5* de Luxe
Mandarin Oriental, Prague
5* de Luxe
The Grand Mark Prague
5*
Adria
4*
Alchymist Grand Hotel and Spa
5*
Alchymist Prague Castle Suites
5*
Alcron Hotel Prague
5*
Archibald At the Charles Bridge
4*
Aria Hotel Prague
5*
Art Deco Imperial Hotel
5*
Art Nouveau Palace Hotel
5*
Corinthia Hotel Prague
5*
Cosmopolitan Hotel Prague
5*
EA Hotel Embassy Prague
4*
Esplanade Prague
5*
Fairmont Golden Prague Hotel
5*
Grandium Hotel Prague
4*
Grand Majestic Plaza
4*
Hilton Prague
5*
Hilton Prague Old Town
4*
Hotel Hoffmeister
5*
Hotel U Prince
5*
Josef
4*
Kings Court
5*
Le Palais
5*
Lindner Hotel Prague Castle
4*
Mamaison Hotel Riverside Prague
5*
NH Collection Prague Carlo IV
5*
Prague Marriott Hotel
5*
President Hotel Prague
5*
Radisson Blu Hotel Prague
5*
Royal Palace Hotel
5*
The Emblem Prague
5*
The Iron Gate Hotel And Suites
5*
The Mozart Prague
5*
Прага
Kings Court 5*
- В отеле 133 номера различных категорий, включая 88 Deluxe Rooms, 34 Executive Rooms, 7 Junior Suites, 3 Executive Suites и 1 Royal Suite. Номера отличаются элегантным современным дизайном, отделкой из первоклассных материалов и изысканным декором, из окон открывается чудесный вид на исторический центр Праги и тихий внутренний двор отеля. Также отель располагает клубными номерами, расположенными на двух клубных этажах, гостям которых предоставляется ряд дополнительных бесплатных услуг Executive Lounge: завтраки, напитки и закуски в течение дня в клубной гостиной, бизнес-услуги, бесплатный доступ в СПА центр и т.д.
В каждом номере:
кондиционер, телевизор LCD, прямой телефон с голосовой почтой, бесплатный доступ в Интернет — Wi-Fi LAN, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате — ванна и/или душевая кабина с ливневым душем, фен.
Royal Suite:
- 90 м2. Фешенебельный просторный номер, состоит из спальни, большой гостиной с зоной для переговоров и балконом, ванной комнаты с джакузи на двоих и душевой кабиной, выходит на Пражский Общественный дом и площадь Республики. Дополнительно в номере — кофеварка Espresso, халаты и тапочки. Гостям предоставляются услуги Executive Club.