Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

InterContinental Phuket Resort 5*
InterContinental® Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 221 номер различных категорий, Guest Room, Suite и Villa. Просторные комфортабельные номера сочетают элегантный современный дизайн и декор в тайских традициях, а с балконов и террас открывается прекрасный вид на Андаманское море, тропические сады и поросшие лесами горы. Также отель предлагает дополнительные бесплатные услуги Club InterContinental: завтрак, послеобеденный чай, вечерние коктейли с канапе в клубной гостиной и у клубного бассейна, услуги персонального консьержа и дворецкого.

В каждом номере:
Кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, в ванной комнате – ванна, фен, туалетная косметика.

Classic Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на лагуну или горы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Room:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на море. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, балкона с панорамным видом на море. Номера расположены рядом с пляжем. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше