Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Inn At English Harbour 4*

Об отеле Номера

В отеле 28 обновленных номеров следующих категорий: 4 Beach Cabana Rooms, 24 Suites (16 Junior Suites, 8 Deluxe Suites). Дизайн выдержан в колониальном стиле (плетеная тростниковая мебель, полы красного дерева); меблированные веранды/балконы выходят на тропические сады или на пляж и Карибское море.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, кондиционер, кабельное телевидение, телевизор с плоским экраном, прямой телефон с двумя линиями, iPod-port, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате – фен, фирменные туалетные принадлежности. Начиная с номеров категории Junior Suite: в ванной комнате – биде.

Beach Cabana Room:
расположен на пляже, в двух зданиях Cabana (в каждом – 2 номера); состоит из спальни с кроватью queen size, ванной комнаты с душем, веранды с прямым выходом на пляж. В номере – полы, выложенные мрамором.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Suite:
40 м2; расположен на первом и втором этажах нового корпуса, в 30 м от общего бассейна; состоит из спальни с кроватью king size (возможна кровать queen size или 2 кровати twin), гостиной зоны, большой ванной комнаты с душевой кабиной, веранды или просторного балкона/террасы (в номерах первого этажа – веранда с прямым выходом в сады). Номера второго этажа имеют свою особенность: арочные потолки. Возможно соединение номеров.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Suite:
60 м2; расположен на первом и втором этажах нового корпуса, в 30 м от общего бассейна; состоит из спальни с кроватью king size, просторной гостиной зоны, ванной комнаты с душевой кабиной, веранды или просторного балкона/террасы (в номерах первого этажа – веранда с прямым выходом в сады). Номера второго этажа имеют арочные потолки.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше