Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Residence L’Archipel 3*

Об отеле Номера

В отеле 66 номеров различных категорий, включая Studio, Comfort Studio и Duplex. Просторные комфортабельные номера, расположенные в четырех зданиях отеля, выполнены в лаконичном современном стиле, а с балконов и террас открывается прекрасный вид на тропические сады и бассейн.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, сейф, мини-бар, мини-кухня, фен, туалетная косметика.

Standard Studio:
25 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха и мини-кухней, гардеробной, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах балкон или терраса с зоной отдыха. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Comfort Studio:
35 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, мини-кухни на открытом воздухе, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, в некоторых номерах просторная терраса с обеденной зоной и зоной отдыха. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Duplex:
50 м2. Двухуровневый номер состоит из спальни с двуспальной кроватью на втором этаже, гостиной с односпальной кроватью и диваном на первом этаже, мини-кухни, гардеробной, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах балкон или терраса с зоной отдыха. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше