Residence L’Archipel, расположенный в живописном уголке Реюньона, между пляжами Сен-Жиль-ле-Бань и Букан-Кано, предлагает сочетание креольских традиций, современного сервиса и уюта – от стильных номеров с мини-кухней и живописного бассейна-лагуны в саду до вкусных блюд в ресторане, широкого выбора напитков в баре, фитнес-центра и других развлечений. Residence L’Archipel – прекрасный выбор для семейного отдыха в уединенной атмосфере.
Отель расположен на юго-западном побережье острова Реюньон, между пляжами Сен-Жиль-ле-Бань и Букан-Кано и примерно в 40 минутах езды от международного аэропорта Ролан Гаррос.
В отеле имеется большой открытый бассейн-лагуна площадью 350 м2.
На территории отеля находятся: фитнес-центр, теннисный корт, столы для бильярда и настольного тенниса, также предлагаются различные экскурсии.
В отеле есть детская игровая зона.
- Ресторан с террасой у бассейна представляет сочетание стиля французского бистро, креольской кухни и местных ингредиентов.
- Уютный лаундж-бар – прекрасное место для отдыха за классическим или экзотическим коктейлем.
- Предлагается обслуживание в номерах.
Для гостей – 3 конференц-зала, включая зал Borneo вместимостью до 150 человек, бизнес-сервис, бесплатный Wi-Fi, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной.
Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.