Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Galley Bay Resort & Spa 4*
Elite Island Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 98 комфортабельных номеров следующих категорий: Superior Room, Deluxe Beachfront Room, 32 Premium Suites, Gauguin Cottage.

В номерах, выполненных в теплых натуральных тонах желто-зеленой гаммы, — элегантные интерьеры карибского стиля: выбеленные стены, плиточные полы, удобная мягкая и легкая плетеная мебель, колоритные произведения местного искусства, светильники с плетеными или фарфоровыми основаниями, мягкие однотонные покрывала рельефной выделки на кроватях king size; патио или балконы с чудесными видами на сады, пляж и Карибское море.

В каждом номере:
потолочные вентиляторы, кабельное телевидение, телевизор, радио-будильник, прямой телефон, мини-бар, кофе-машина. В Suites и Gauguin Cottages: кондиционер.

Superior Room:
состоит из спальни, ванной комнаты с душем, меблированного патио/ балкона с открытой душевой и видом на море.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Deluxe Beachfront Room:
состоит из спальни, ванной комнаты с душем, меблированного патио/балкона с открытой душевой и видом на море.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Suite:
обновленный номер; состоит из спальни, гостиной зоны, отделенной от спальни раздвижными дверями, ванной комнаты с большой душевой, глубокой угловой ванной и роскошными туалетными принадлежностями Gilchrist & Soames; меблированного патио/балкона с открытой душевой и видом на пляж и на море. В номере — плетеная мебель из темной акации, фотографии тропической тематики, телевизор с плоским экраном и диагональю 32 дюйма, DVD-проигрыватель, Wi-Fi.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Gauguin Cottage:
расположен в тропическом саду; состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты с французскими окнами, гардеробной и душем; меблированного патио с открытой душевой, частным бассейном и видом на лагуну. В номере — полы, выложенные плиткой терракотового цвета, высокие потолки из плетеного бамбука.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше