Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Cocobay Resort 4*
Elite Island Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 53 комфортабельных коттеджа следующих категорий: 49 Cottages (Standard Cottage, Sea View Cottage, Seafront Cottage), 4 Plantation Houses. В просторных коттеджах, выполненных в светло-бежевых тонах, — изящный дизайн с карибским декором: высокие потолки, традиционная деревянная мебель, террасы с чудесными видами на тропические сады и море. Для гостей предлагается вступление в клуб отеля Extra Special Guest Club, с предоставлением дополнительного VIP-сервиса и услуг: трансфер, по приезде — бутылка вина, при выезде — подарочный сувенир; автоматический доступ к ежегодной лотерее, где 1 июня разыгрывается бесплатный отдых в отеле в течение 7 суток.

В каждом номере:
потолочный вентилятор, мини-бар, сейф, кофейник; в ванной комнате — фен; в Seafront Cottage — кондиционер; в Seafront Cottage и Plantation House — халаты, дополнительные туалетные принадлежности. В номерах не предусмотрен телевизор и телефон.

Standard Cottage:
состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, меблированного балкона с гамаком, видом на сад и с частичным видом на море. Максимальное размещение — 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sea View Cottage:
состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, меблированного балкона с гамаком и видом на пляж и на море. Максимальное размещение — 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Seafront Cottage:
расположен у моря; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, гостиной зоны, ванной комнаты с душем, меблированной террасы с гамаком, частным бассейном и с видом на пляж и на море. Максимальное размещение — 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Plantation House:
расположен в уединенном месте у моря; состоит из двух спален (в главной — кровать king size, во второй — 2 кровати twin), двух ванных комнат (в главной — ванна, во второй — душ), гостиной с элегантной мебелью, двух просторных меблированных террас с частным бассейном и панорамным видом на море. Максимальное размещение — 4 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше