Подобрать отель
Форте дей Марми

La Datcha Forte dei Marmi 5*


  • В отеле 10 номеров, воссоздающих атмосферу старинного аристократического палаццо: элегантная мебель, отделка из великолепных тканей, хрустальные люстры, изысканная живопись на стенах, а из окон и с балконов открывается чудесный вид на Тирренское море, ухоженный сад и живописные пейзажи Форте-дей-Марми.
В каждом номере: телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, фен, туалетная косметика, халаты.
Roma Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, кабинета, гардеробной, ванной комнаты с душем, террасы с видом на море.
Milano Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем.
Firenze Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с душем, балкона.
Napoli Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной, ванной комнаты с душем. Вид на море.
Pisa Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с душем. Вид на море.
Taormina Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с душем.
Lucca Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с душем. Вид на море.
Venezia Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем. Вид на Национальный парк «Апуанские Альпы».
Capri Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем, балкона с видом на море.
Sorrento Room:
  • состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем, балкона с видом на море.

Бонусы. Скидки. Подарки