Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 105 номеров различных категорий, включая 72 Overwater Pool Villas, 30 Beach Pool Suites и 3 Beach Spa Pool Residences. Шикарные номера и виллы сочетают элегантный современный дизайн и мальдивские мотивы, а с просторных террас с бассейном открывается великолепный вид на океан.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, винный бар, набор для приготовления чая и кофе, включая кофеварку «эспрессо», в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, халаты, тапочки, туалетная косметика.

Overwater Pool Villa Lagoon:
140 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, террасы с бассейном, душем на открытом воздухе, шезлонгами, обеденной зоной, спуском в лагуну и видом на океан. Виллы расположены над водой в лагуне. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 2 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Overwater Pool Villa Sunrise:
140 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, террасы с бассейном, душем на открытом воздухе, шезлонгами, обеденной зоной, спуском в океан и видом на океан и восход. Виллы расположены над водой в океане. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 2 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Overwater Pool Villa Ocean:
140 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, террасы с бассейном, душем на открытом воздухе, шезлонгами, обеденной зоной, спуском в океан и видом на океан. Виллы расположены над водой в океане. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок до 2 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Beach Pool Villa Sunset:
190 м2. Двухуровневый номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, террасы с павильоном для отдыха – на 2 этаже, террасы с бассейном, шезлонгами, обеденной зоной и видом на океан и закат. Номера расположены в саду у пляжа. Максимальное размещение – 3 взрослых иди 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Beach Pool Villa Deluxe:
190 м2. Двухуровневый номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, террасы с павильоном для отдыха – на 2 этаже, террасы с бассейном, шезлонгами, обеденной зоной и видом на океан. Номера расположены в саду у пляжа. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Beach Pool Residence:
230 м2. Состоит из трех спален (две с кроватью king-size и одна - с двумя кроватями twin), просторной гостиной с обеденной зоной на 6 персон, комнаты для спа-процедур, гардеробной, трех ванных комнат (две с ванной и душем, и одна – с душем), террасы с большим бассейном, шезлонгами, зонами отдыха, обеденной зоной и видом на океан и восход. Виллы расположены в саду у пляжа. Максимальное размещение – 6 взрослых иди 4 взрослых + 2 ребенка.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше