Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Awarta Nusa Dua Luxury Villas & Spa 5*
Centara® Grand Hotels & Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 14 вилл разных категорий, включая 9 One Bedroom Luxury Pool Villas, 4 Two Bedroom Luxury Pool Villas и 1 Three Bedroom Luxury Pool Villa. Архитектура и дизайн вилл выполнены в стиле Перанакан, в котором соединены китайские и индонезийские традиции: мебель ценных пород красного и тикового дерева, роскошные ткани, изысканные произведениями искусства местных мастеров. Также отель предлагает услуги клубной гостиной: персональная регистрация, бесплатный Wi-Fi, континентальные завтраки, легкие закуски на обед, напитки в течение дня и вечерние коктейли в гостиной, свежая пресса, 10% скидки на некоторые процедуры в Spa Cenvaree и т.д.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор LCD, CD/DVD player, телефон с прямым набором номера, док-станция iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен.

One Bedroom Luxury Pool Villa:
– 225 м2. Включает: спальню, гостиную, обеденную зону, ванную комнату с ванной и душем, душ на открытом воздухе, сад с бассейном и зоной отдыха. Размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Luxury Pool Villa:
– 350 м2. Включает: 2 спальни с ванными комнатами (с ванной и душем), гостиную, обеденную зону, душ на открытом воздухе, сад с бассейном и зоной отдыха. Размещение – 4 взрослых + 3 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Luxury Pool Villa Frangipani:
– 680 м2. Роскошная двухуровневая вилла включает: 3 спальни на 2-м этаже – с кроватями king-size, ванными комнатами (с ванной и душем) и балконами, просторную гостиную, столовую, душ на открытом воздухе, сад с бассейном (75 м2), зоной отдыха и павильоном для массажа и занятий йогой. Размещение – 3 взрослых или 6 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше