Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Carillon Miami Wellness Resort 5*

Об отеле Номера На карте

Отель располагает роскошными апартаментами, идеально подходящими для путешествующих в одиночку или для пар. Окна от пола до потолка дают возможность насладиться захватывающим видом на Атлантический океан или горизонт Майами. Все просторные апартаменты включают в себя отдельную гостиную, полностью оборудованную кухню и ванную комнату в стиле спа.

В каждом номере:
iPad-гиды в номере с доступом к спа и велнес-услугам, кофеварка, Wi-Fi, телевизор

One Bedroom Luxury Apartment:
67-85 м2. Состоит из спальни, гостиной, полностью оборудованной кухни, модернизированной и похожей на спа-центр ванной комнаты с глубокой ванной и тропическим душем,окнами от пола до потолка с видом на город.

Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two Bedroom Luxury Apartment:
88 м2.  Состоит из двух спален, отдельной гостиной, полностью оборудованной кухни и ванной комнаты в стиле спа, а через  большие окна от пола до потолка гости могут насладиться захватывающим видом город или горизонт Майами

Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше