Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Karma Kandara 5*
Karma Resorts

Об отеле Номера На карте

Отель предлагает 54 комфортабельные виллы сведущих категорий: 1 Bedroom Pool Villa, 2 Bedroom Pool Villa, 3 Bedroom Pool Villa, 4 Bedroom Pool Villa, 3 Bedroom Cliff Front Pool Villa и 5 Bedroom Grand Cliff Front Residence.

В каждом номере:
Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, холодильник, кондиционер, сейф, фен, халаты и тапочки, туалетные принадлежности.

1 Bedroom Pool Villa:
роскошная вилла в современном балинезийском стиле с видом на тропический сад декорирована в теплых натуральных тонах, в оформлении интерьера использовано тиковое дерево, мрамор антиквариат и предметы искусства местных мастеров. Состоит из спальни, гостиной, обеденной зоны, кухни, оборудованной бытовой техникой SMEG, ванной комнаты, частично расположенной на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом и частного бассейна с зонами для отдыха.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
2 Bedroom Pool Villa:
роскошная вилла в современном балинезийском стиле с видом на тропический сад декорирована в теплых натуральных тонах, в оформлении интерьера использовано тиковое дерево, мрамор антиквариат и предметы искусства местных мастеров. Состоит из двух спален с кроватью king-size в одной и двумя кроватями queen-size – в другой, гостиной, обеденной зоны, кухни, оборудованной бытовой техникой SMEG, двух ванных комнат, частично расположенных на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом и частного бассейна с зонами для отдыха.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
3 Bedroom Pool Villa:
роскошная вилла в современном балинезийском стиле с видом на тропический сад декорирована в теплых натуральных тонах, в оформлении интерьера использовано тиковое дерево, мрамор, антиквариат и предметы искусства местных мастеров. Состоит из трех спален с кроватью king-size в главной спальне, двумя кроватями queen-size – во второй и кроватью twin – в третьей, гостиной, обеденной зоны, кухни, оборудованной бытовой техникой SMEG, трех ванных комнат, частично расположенных на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом и частного бассейна с зонами для отдыха. Максимальное размещение – 6 человек.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
4 Bedroom Pool Villa:
роскошная вилла в современном балинезийском стиле с видом на тропический сад декорирована в теплых натуральных тонах, в оформлении интерьера использовано тиковое дерево, мрамор, натуральный камень антиквариат и предметы искусства местных мастеров, том числе и изящные камнерезные изделия. Состоит из четырех спален с кроватью king-size в главной спальне и кроватями queen-size и twin – в спальнях для гостей, гостиной, оебеденной зоны, кухни, оборудованной бытовой техникой SMEG, четырех ванных комнат, частично расположенных на открытом воздухе, внутреннего дворика с садом и частного бассейна с зонами для отдыха.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Villa Grand Karma:
922 м2. Резиденция с 4 спальнями (с кроватью king-size в главной спальне и кроватями queen-size и twin – в спальнях для гостей), роскошной гостиной, полностью оборудованной кухней, кинозалом, бассейном и частным внутренним двориком. В оформлении интерьера использован мрамор и тиковое дерево.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Karma Villa Maria:
1200 м2. Роскошная резиденция в колониальном стиле с захватывающим видом на океан расположена на вершине утеса. Резиденция декорирована натуральным деревом, мрамором и камнем, в оформлении интерьера использованы произведения известных художников Бали и предметы старины. Состоит из пяти спален с кроватью king-size в главной спальне и кроватями queen-size и twin – в спальнях для гостей, гостиной, обеденной зоны, кухни оборудованной бытовой техникой SMEG, винного погребка, пяти ванных комнат, частного спа компекса с сауной, спортзала, частного кинотеатра и частного бассейна с зонами для отдыха.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше