Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Myriad 5*
SANA Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 186 номеров различных категорий, включая 150 Deluxe Rooms, 26 Premium Rooms, 9 Suites и 1 Presidential Suite.

В каждом номере:
Wi-Fi доступ в Интернет, LCD телевизор с диагональю 94 см с кабельным или спутниковым вещанием, видео по запросу, платные телеканалы, 2 телефона с разными линиями, индивидуальная система кондиционирования воздуха, цифровой сейф (вмещающий ноутбук), весы, увеличивающее зеркало, мини-бар, кофеварка эспрессо, махровые халаты, тапочки. В номерах Suite также имеется мультимедийный разъем для mp3 плееров и ноутбуков.

Deluxe Room:
25-30 м2. Состоит из спальни с двуспальной кроватью размером 180 см х 200 см (Double Room) или с двумя кроватями Twin размером 110 см х 200 см (Twin Room) с видом на реку и район Parque das Nações, рабочей зоны и ванной комнаты с джакузи в Double Room или гидромассажной душевой кабиной в Twin Room. Имеются смежные номера и номера для курящих. Максимальное размещение - 2 взрослых и 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Premium Room:
30-37 м2. Состоит из спальни с двуспальной кроватью размером 180 см х 200 см с видом на реку Тахо и район Parque das Nações, гостиной зоны с зоной отдыха и рабочей зоной и ванной комнаты с джакузи и гидромассажной душевой кабиной. Имеются номера для курящих. Максимальное размещение - 2 взрослых и 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suites:
55-59 м2. Состоит из спальни с двуспальной кроватью размером 180 см х 200 см, отдельной гостиной комнаты c гардеробной и рабочей зоной, ванной комнаты с джакузи и гидромассажной душевой кабиной. Из всех комнат номера открывается панорамный вид на реку Тахо. Максимальное размещение - 2 взрослых и 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suite:
111 м2. Номер расположен на 21 этаже с панорамным видом на реку Тахо, мост Васко да Гама и район Parque das Nações и имеет два входа, один из которых соединен с кухней. Состоит из спальни с двуспальной кроватью размером 200 см х 200 см, гостиной комнаты с зоной отдыха, гардеробной, обеденной комнаты, кухни со стеклокерамической плитой, духовым шкафом и холодильником, ванной комнаты с джакузи и гидромассажной душевой кабиной. Возможно предоставление дополнительной смежной комнаты по запросу. Максимальное размещение - 2 взрослых и 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше