Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Arenal Kioro Suites & Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 53 комфортабельных номера категории Suite (42 Suites — с двумя кроватями queen size, 11 Suites — с кроватью king size). Современный дизайн выполнен в экологическом стиле; из панорамных окон и террас открываются виды на вулкан Ареналь, окрестные горы и на тропические сады. В отеле имеются номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

В каждом номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор, прямой телефон с двумя линиями, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка; в ванной комнате — фен, халаты, фирменные туалетные принадлежности.

Family Suite:
63 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями queen-size и односпальной кушеткой, идеально подходящей для размещения ребенка, зоны отдыха с обеденным столом, ванной комнаты с джакузи, душем, и двумя раковинами, двух француских балконов с видом на сады и вулкан. Максимальное размещение - 4 взрослых. Возможно объединение номеров.  
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Couple Suite:
63 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и односпальной кушеткой, зоны отдыха с обеденным столом, ванной комнаты с джакузи, душем, и двумя раковинами, двух француских балконов с видом на сады и вулкан. Максимальное размещение - 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше