Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Casa Camper Boutique Hotel Berlin Mitte 4*

Об отеле Номера На карте

В отеле 51 номер двух категорий: Camper Rooms и Camper Suites. Номера с видом на крыши домов исторического района Митте и Пренцла́уэр-Берг оборудованы ванной с естественным освещением, с просторными зонами отдыха, в которых царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. По желанию гостей возможно объединить два номера в один.

В каждом номере:
кондиционер, климат-контроль, будильник, адаптеры, пожарная сигнализация, детекторы дыма, телефон, доступ в Интернет, модем, радио, система звукоизоляции, телефон, телевизор с кабельным вещанием, утюг, гладильная доска, фен, кофеварка в номере Suite.

Camper Room:
32 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin с зоной отдыха, ванной комнаты с естественным освещением, с душем.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Camper Suite:
55 м2. С захватывающим видом на город. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с естественным освещением с ванной и душем.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше