Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Atmosphere Kanifushi Maldives 5*
ATMOSPHERE HOTELS & RESORTS | Vegan Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 172 виллы различных категорий. Включая 132 Beach Villas и 40 Water Villas..Просторные комфортабельные виллы, расположенные среди тропических зарослей у пляжа и над водами лагуны, сочетают современный дизайн и мальдивские мотивы.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, ливневый душ, фен, туалетная косметика, халаты, тапочки.

Sunset Beach Villa:
100 м2. Состоит из спальни с кроватью queen-size и зоной отдыха с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ливневым душем и гидромассажной ванной на открытом воздухе, террасы с зоной отдыха, частного сада с выходом к пляжу и видом на океан. Максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Water Villa:
 105 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, террасы с зоной отдыха, обеденной зоной, спуском в воду и видом на океан. Виллы расположены на сваях в лагуне в западной части острова. Максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sunset Water Villa with Pool:
125 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с ванной и душем, террасы с бассейном (20 м2), зоной отдыха, обеденной зоной, спуском в воду и видом на океан. Виллы расположены на сваях в лагуне в северной части острова. Максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sunset Beach Villa with Pool:
192 м2. Состоит из спальни с кроватью queen-size, гостиной зоны с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ливневым душем и гидромассажной ванной на открытом воздухе, террасы с бассейном (30 м2), зоной отдыха и обеденной зоной, частного сада с выходом к пляжу и видом на океан. Виллы расположены на северной оконечности острова. Максимальное размещение – 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка. Гостям виллы предоставляются дополнительные услуги.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two-Bedroom Sunset Family Beach Villa:
200 м2. Состоит из двух объединенных Sunset Beach Villas. Виллы расположены рядом с главным рестораном, детским клубом и спортивным центром
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Kanifushi Grand Pool Villa:
241 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиная c диваном и центральным столом, а также рабочий стол. Просторный гардероб с бесплатными принадлежностями для пляжного отдыха, включая солнцезащитный крем, лосьон от насекомых, зонтики, халаты и тапочки. Роскошная ванная комната под открытым небом с тропическим душем в помещении, гидромассажная ванна на открытом воздухе и просторный мраморный туалетный столик. Частный пляж, сад и веранда, бассейн 42 м2 . Крытые столики на открытом воздухе, беседка с  качелями, кушетка, стулья и шезлонги. Прямой выход на пляж. Максимальное размещение - 3 взрослых +1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Kanifushi Residence:
594 м2. Состоит из главной спальни с круглой кроватью размера king-size, дивана с центральным столом и рабочим столом. Детская спальня с двумя односпальными кроватями, прилегающая спальня няни и комната для развлечений. Гостиная с обеденной зоной, обеденный стол на 6 человек и кладовая. Просторный гардероб с бесплатными принадлежностями для пляжного отдыха, включая солнцезащитный крем, лосьон от насекомых, зонтики, халаты и тапочки. Две ванные комнаты под открытым небом с тропическим душем в помещении, ванна на открытом воздухе и просторный мраморный туалетный столик. Частный пляж, сад и веранда с бассейном 115 м2 с приподнятым диваном, полузатопленными шезлонгами и мелкой детской зоной. Просторная деревянная терраса со столом и крытыми качелями. Прямой выход на пляж. Максимальное размещение - 5 взрослых +2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше