Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Alila Villas Uluwatu 5*
World of Hyatt®

Об отеле Номера На карте

В отеле 67 комфортабельных вилл различных категорий. Каждая вилла спроектирована особо, чтобы идеально вписаться в окружающий пейзаж, и имеет собственный бассейн и террасу с видом на Индийский океан. Современный дизайн с нотками традиционного балийского стиля и отражением естественных характеристик природы.
Дерево, вода, камень и ротанг – штрихи, которые дополняют друг друга идеально. Дорожки и мостики соединяют зоны для отдыха и бассейны с просторными гостиными. А свежим океанским бризом виллы наполняются благодаря открытому дизайну, крыши из вулканической лавы и бамбуковым потолкам. Стены вилл курорта сделаны из особого камня Batu Palimanan. Бамбуковые потолки и детали интерьера из ротанга сделаны здесь же, на Бали.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор, DVD-проигрыватель, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате-душ открытый и закрытый, ванна, косметика для женщин и мужчин, фен.

One Bedroom Pool Villa:
291 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты с ванной и душем, зонами " для него" и " для нее", террасы, частного бассейна. Максимальное размещение - 3 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two bedroom Cliff Edge Villa:
945-1141 м2. Вилла с двумя спальнями, большой гостиной и столовой открытой планировки, ванной комнаты с ванной и душем, зонами " для него" и " для нее", террасы, расположена на на краю обрыва и сочетает в себе экологичный дизайн с новым выражением современной изысканности.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Hillside Villa:
2000 м2. Вилла с тремя спальнями, просторными павильонами открытого плана, ванной комнаты с ванной и душем, зонами " для него" и " для нее" , террасой с собственным бассейном.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Cliff Edge Villa:
3000 м2. Вилла с тремя спальнями, ванной комнаты с ванной и душем, зонами " для него" и " для нее", террасой с собственным бассейном, расположена на краю утеса или на склоне холма.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше