Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Louis Zante Beach 4*
Louis Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 268 номера, включая Double inland/seaview rooms, family sea view rooms.
В номерах — уютные интерьеры, выдержанные в светлых тонах и выполненные в средиземноморском стиле, с полами, выложенными плиткой, изящной мебелью, балконами и террасами с чудесным видом на море и живописные ландшафты острова.

В каждом номере:
кондиционер, спутниковое телевидение, прямой телефон, сейф (платно), мини-бар (платно), холодильник (по запросу), в ванной комнате — душ, фен.

Double Room:
21 м2. Номер состоит из спальни с двумя односпальными кроватями и односпальным диваном, ванной комнаты с душем, балкона или террасы с видом на город или море. Максимальное размещение - 3 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Superior Bungalow with partition:
28 м2. Номера расположены в дополнительном крыле на первом этаже. Состоит из спальни с двумя односпальными кроватями и зоной отдыха с двумя односпальными диванами, отделенной от спальни раздвижными дверями, ванной комнаты с душем, террасы с видом на сад или море. Максимальное размещение - 4 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Bungalow front Sea View:
21 м2. Номера расположены в дополнительном крыле на втором этаже. Номер состоит из спальни с двумя односпальными кроватями и односпальным диваном, ванной комнаты с душем, террасы с видом на море. Максимальное размещение - 3 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше