Современное семиэтажное здание Grand Hotel Palace расположено в центре Порторожа, рядом с пляжами лазурного Адриатического моря. В комфортабельных номерах отеля – элегантные интерьеры, выдержанные в теплых пастельных тонах, с ковровым покрытием на полах, удобной мебелью, уютными балконами. В отеле есть небольшой Оздоровительный центр Spa Box с джакузи и процедурными кабинетами, предлагающими различные виды массажа и косметологических процедур.
Также Grand Hotel Palace соединен с уникальным оазисом красоты и здоровья - комплексом Terme & Wellness Palace, занимающим 7500 кв.м и включающим пять центров: центр талассотерапии, массажный центр, центр красоты, центр физиотерапии и термальный центр. Рестораны и бары отеля разнообразны по кулинарным направлениям: в ресторане Adria предлагаются буфеты завтраков, салатов, десертов, блюд средиземноморской и интернациональной кухонь, элегантный ресторан Mediteran, с чудесным видом на море, представляет меню a la carte, включающее большой выбор фондю, блюд flambé, а также деликатесы типичной средиземноморской кухни.
В зимнем саду среди оливковых деревьев можно отведать блюда «здорового» меню, в таверне Fogoler – традиционные блюда полуострова Истрия, в уютном Café Central – легкие закуски, домашнюю выпечку, мороженое, а вечерами здесь устраиваются музыкальные и развлекательные программы. Аперитив - бар Portobar – прекрасное место для отдыха и встреч, где гостям предложат изысканный французский коньяк и ароматные кубинские сигары.
К услугам гостей – современно оснащенные конференц-залы, просторная терраса для принятия солнечных ванн, магазины, автомобильная парковка, гараж. Grand Hotel Palace обеспечивает самые комфортабельные условия для приятного отдыха на живописном Адриатическом побережье Словении.