Подобрать отель
-
В отеле 262 номера, включая Standard Room, Superior Room, Executive Room, Junior Suite, Executive Suite, Club Suite, Club Standard Room, Club Superior Rooms, Presidential Suite. Номера расположены со 2-го по 7-й этаж. Все номера оформлены в современном стиле и оборудованы последними техническими достижениями.
Мебель выполнена из пород темного дерева, цветовая гамма имеет тона близкие к естественным. На современных картинах изображены виды Кёльна. Часть номеров имеет вид на собор. В каждом номере: большой многофункциональный рабочий стол, который можно легко перемещать; шкаф, открывающийся в двух сторон. На встроенной мягкой мебели можно, удобно расположившись, просто расслабиться, почитать или посмотреть телевизор. Номера меблированы одной двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями. Просторные ванные комнаты отделаны мрамором и оборудованы ванной и душем.
Привилегированный Club InterContinental расположен на 7 этаже. В проекте этажа заложена концепция – превзойти все ожидания самых требовательных бизнесменов, приезжающих в Кёльн со всего мира. Гости клуба могут наслаждаться интимной обстановкой, специальными услугами клуба, континентальным завтраком, вечерним коктейлем в эксклюзивном InterContinental® Lounge. В Club Lounge доминируют теплые тона, присутствуют оригинальные предметы искусства, элегантная мебель. Lounge area и boardroоm могут использоваться для проведения совещаний.
В каждом номере:
кондиционер, телевизор, 2 телефона, выход в Интернет, сеть ISDN, набор для приготовления чая и кофе, сейф.
Presidential Suite:
- 180 м2. Расположена на Club floor, состоит из гостиной с открытым камином, спальни, ванных комнат. В сьюте установлены раздвижные межкомнатные двери, большие окна. Две большие террасы с мебелью из тикового дерева открывают вид на Кёльн на 180 градусов: собор, телебашня, церкви, дом филармонии, 7 мостов через Рейн.