Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Des Trois Vallees 4*

Об отеле Номера На карте

Всего в отеле 3 категории номеров - Confort Room, Privilege Room и Suite. Все номера имеют вид на горные склоны и долину. Максимальное размещение всех номеров - 3 человека.

В каждом номере:
телефон, бесплатный беспроводной Интернет, спутниковое телевидение, телевизор LCD и DVD-плеер, сейф, минибар, фен, кофемашина Nespresso, соединение Bluetooth.

Confort Room:
22-25 м2, светлые и изысканные номера, выходят на южную или северную стороны и обеспечат Вам полноценный отдых. В номере - одна двуспальная или две односпальные кровати, ванная комната и отдельный туалет, балкон. Некоторые номера соединяются с номерами Privilege.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Privilege Room:
29-38 м2, каждый из уютных, комфортабельных и гостеприимных номеров располагает к абсолютному расслаблению. В номере - одна двуспальная или две односпальные кровати, ванная комната и отдельный туалет, а также мини-гостиная, где можно разместить на ночь двоих детей, балкон. Некоторые из номеров сообщаются с номерами Confort.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
83 м2, расположен на самом верхнем этаже отеля Des Trois Vallées возвышается над великолепной долиной Bozel. Здесь Вам обеспечены уединение, спокойствие и комфорт. Номер состоит из просторной гостиной с камином и террасой,двух спален, 1 ванной комнаты с ванной, 1 душевой комнаты и дополнительно iPAD с приложением электронных услуг консьержа.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше