Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Mombo Camp
Wilderness Safaris

Об отеле Номера На карте

В лодже 9 комфортабельных шатров-тентов, расположенных на террасах, на высоте двух метров от земли, со стенами из ткани и деревянными входными дверями. В общей сложности номера рассчитаны на 18 гостей, включая сопровождающих лиц. Интерьеры выполнены в традиционном африканском стиле, при оформлении шатров использовались лучшие природные материалы, такие как дерево местных пород, тростник, кожа и сотканные вручную натуральные ткани. Тент, предназначенный для гидов, уступает по размерам номерам для гостей. Лагерь-кэмп Little Mombo располагает тремя дополнительными тентами.

В каждом номере:
вентиляторы, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, репелленты), зарядные устройства для аккумуляторов.

Tent Room:
состоит из спальни, гостиной зоны, туалета, ванной комнаты с душевой кабиной в помещении и дополнительной душевой кабиной на открытом воздухе, просторной меблированной деревянной веранда с живописном видом на долину – идеальное место для романтичного уединенного ужина вдвоем.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше