Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Vumbura Plains Camp 4* de Luxe
Wilderness Safaris

Об отеле Номера На карте

В лодже 12 номеров, расположенных в шатрах-тентах с тростниковыми крышами и деревянными дверями, по 6 номеров в северной (3 номера Twin Tent, 1 номер Honeymoon Tent, 2 номера Family Tent) и южной части (5 номеров Twin Tent, 1 номер Honeymoon Tent). Тенты размещаются на высоких террасах и соединены между собой и с центральными помещениями при помощи деревянных помостов. Номера оформлены в традиционном сафари-стиле. Интерьеры выполнены в теплых тонах, мебель изготовлена из дерева светлых пород, драпировки – из белоснежных тканей, полы и стены украшены плетеными аксессуарами. Кровать расположена в центре спальни, напротив широкого окна, из которого открывается панорамный вид на окрестности; от гостиной зоны кровать отделяет романтичный белый полог.

В каждом номере:
вентиляторы, косметические принадлежности (мыло, шампунь, репеллент).

Twin Tent:
состоит из просторной спальни с двумя кроватями twin, гостиной зоны с диваном и креслами, ванной комнаты с двумя раковинами и душевой кабиной, имеется дополнительная душевая кабина на свежем воздухе и меблированная веранда с небольшим бассейном. Номер с видом на лагуну.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Honeymoon Tent:
номер с видом на лагуну, предназначен для молодоженов и состоит из просторной спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с диваном и креслами, ванной комнаты с двумя раковинами и душевой кабиной, имеется дополнительная душевая кабина на свежем воздухе и меблированная веранда с небольшим бассейном.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Family Tent:
семейные номера. Состоят из просторной спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с дополнительным спальным местом, ванной комнаты с двумя раковинами и душевой кабиной, имеется дополнительная душевая кабина на свежем воздухе и меблированная веранда с небольшим бассейном.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше