Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Camp Moremi 4*
Desert and Delta Safaris

Об отеле Номера На карте

Отель-лодж состоит из 11 комфортабельных тентов-шатров, сооруженных по типу традиционных восточноафриканских жилищ meru. При внешней простоте, номера отличает изысканное убранство: мебель выполнена из элегантного родезийского тика, в каждом тенте есть шкаф, полка для багажа, туалетный столик, вместительные прикроватные тумбочки и изящные кресла. Дополняют экзотическое убранство сотканные вручную драпировки ярких цветов, дизайнерское белье и традиционные африканские аксессуары.

В каждом номере:
вентилятор, противомоскитные сетки, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате - косметические принадлежности.

Tent Room:
состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с раковиной и душевой кабиной на открытом воздухе, просторной меблированной террасы с живописным видом на лагуну.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше