Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

andBeyond Sandibe Okavango Safari Lodge
&BEYOND Luxury Safaris & Tours

Об отеле Номера На карте

Лодж состоит из 12 просторных и элегантных коттеджей с соломенными крышами. Стены коттеджей раздвигаются, открывая живописные панорамные виды на дельту реки Окаванго, кроме того, в каждом номере есть терраса со смотровой площадкой – идеальное место для уединенного ужина при свечах. В оформлении номеров использовались только натуральные материалы. В интерьерах преобладают мягкие и теплые охровые тона, комнаты обставлены плетеной и резной мебелью из дерева местных пород, драпировки выполнены из хлопка высочайшего качества. По запросу предоставляется номер Triple для гостей с детьми, есть номер с удобствами для гостей с ограниченными возможностями

В каждом номере:
вентилятор, москитные сетки, сейф, фен.

Suite:
состоит из спальни, совмещенной с гостиной, гардеробной, ванной комнаты с двумя раковинами и душевой кабиной на свежем воздухе, террасы с бассейном. Кровати украшены изысканными белоснежными балдахинами, пол в спальне застелен яркими коврами, стены декорированы традиционными африканскими аксессуарами и репродукциями. Возможно объединение 2 номеров для семейного размещения.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше