Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Saxon 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 26 номеров, все категории люкс, в том числе 20 Egoli Suites, 4 Presidential Suites Mandela, 2 Platinum Suites Mbeki. Номера оформлены в светлых тонах в сочетании с современным комфортом и этнической экзотикой Африки: на полу постелены коврики, имитирующие шкуры зебр, стены украшены произведениями декоративно-прикладного искусства, картинами и эстампами. Отличительный элемент - африканские художественные, решетчатые ставни, покрывающие большие эркеры с видом на спокойный сад или бассейн.

В каждом номере:
телевизоры с большим экраном (91 см), видеомагнитофон, DVD-плеер, музыкальный центр, факс, модем и линия для видеоконференций.

Egoli Suites:
Довольно просторные люксы с мини-гостиной, спальней и большой ванной комнатой с раздвижными дверями, 4 люкса Egoli имеют двуспальные кровати, и 15 – две односпальные кровати, есть 1 люкс, который оснащен всем необходимым для полноценного отдыха гостей с ограниченными возможностями.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Presidential Suites Mandela :
Люксы с отдельной гостиной, спальней с двумя большими односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, есть столовая и кухня, ванная комната с раздвижными дверями, в этих номерах предоставляются услуги дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Platinum Suites Mbeki:
300 и 400 м2. Самые большие люксы в отеле с отдельной гостиной, столовой, кухней, просторной ванной комнатой, один люкс имеет две спальных комнаты, второй - одну спальную комнату, предоставляются услуги дворецкого.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше