Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Mount Sheba Country Lodge 4*
Forever Resorts

Об отеле Номера На карте

В отеле 25 номеров, включая 10 Standard Twin Room, 14 Standard Double Room и 1 Executive Suite. Номера расположены в отдельно стоящих шале. Все номера оформлены в традиционном африканском стиле и обставлены резной мебелью из темного дерева. Изысканное убранство комнат дополняют яркие драпировки, плетеные аксессуары и лампы, выполненные под старину. В каждом номере есть камин в гостиной или спальне, ванная комната с ванной и душевой кабиной, внутренний дворик патио, а также веранда или балкон, с которых открываются панорамные виды на заповедник Маунт Шеба (Mount Sheba Nature Reserve). Во всех номерах по запросу предоставляется детская кроватка, в 3 Standard Twin Room есть дополнительный диван, рассчитанный на 2-х детей. Предусмотрены смежные номера.

В каждом номере:
кондиционер, телефон с прямым набором, сейф, телевизор, набор для приготовления чая и кофе, фен, туалетные принадлежности, бар (в Executive Suite).

Standard Twin Room:
Расположен на двух уровнях; состоит из спальни, гостиной с камином, балкона, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой; в 3 номерах в гостиной есть диван, рассчитанный на 2-х детей.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Standard Double Room:
Состоит из спальни, гостиной с камином, балкона, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Suite:
Состоит из спальни, просторной гостиной с камином и баром, выходящей на веранду, ванной комнаты с ванной и отдельной душевой.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше