Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Woodall Country House and Spa 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 10 номеров и коттеджей, включая 8 Luxury Rooms и Cottages «Havens of Tranquility» и 2 Suite. Номера расположены в главном здании и отдельных коттеджах, оформлены в старинном колониальном стиле, украшены произведениями африканского искусства и обставлены мебелью из красного дерева. В номерах есть веранды, в ванные комнаты с отдельными ванной и душем. В некоторых номерах есть душевые кабины на открытом воздухе. Кровати в спальнях снабжены сетками против москитов.

В каждом номере:
мини-бар, магнитофон, электронный сейф, телефон, доступ в Интернет, фен, электро-чайник, кофеварка, махровые халаты, электрические одеяла.

Luxury Rooms и Cottages «Havens of Tranquility»:
Просторные элегантные в классическом стиле, имеют индивидуальное романтическое оформление.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suites «The Luxury of Space»:
Люксы, оформленные в современном африканском стиле с использованием естественных материалов и воздушных шелков, имеют вид на частный бассейн, состоят из: просторной спальни, гостиной с дополнительными кроватями, все комнаты имеют полы с подогревом, есть наружный душ.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше