Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Westin Denarau Island Resort & Spa 5*

Об отеле Номера

Отель располагает 728 комфортабельными номерами следующих категорий: Tropical Garden View Room, Ocean View Room, Oceanfront Room, Ocean Front Suite, Regent Suite, Royal Suite. В номерах, выполненных в теплых тонах: элегантные интерьеры с фиджийским декором: светлые стены, украшенные гобеленами; мебель из прочного местного дерева Golden Vesi и бамбука; фирменные кровати Heavenly Bed®; балконы/патио с прекрасными видами на тропические сады, пляж и на Тихий океан. Отель располагает номерами только для некурящих. Для гостей — по прибытии: музыкальное сопровождение, гирлянда из тропических цветов, белый чай.

В каждом номере:
кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, детекторы дыма, спутниковое телевидение, телевизор с диагональю 32 дюйма, прямой беспроводной телефон с двумя линиями и голосовой почтой, скоростной Интернет, радио-будильник, сейф, мини-бар, утюг/гладильная доска, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате — фирменные ванна/душ the Heavenly Shower/Bath®, телефон, фен, халаты, тапочки. Начиная с номеров категории Oceanfront Room — DVD-проигрыватель с Surround Sound System. Предлагается раскладная кровать.

Tropical Garden View Room:
40 м2; расположен на первом этаже; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, меблированного балкона/патио с видом на сад. Возможно соединение номеров.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Ocean View Room:
40 м2; расположен на первом этаже в 50 м от океана; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, меблированного балкона/патио с видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Oceanfront Room:
40 м2; расположен на первом этаже; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, меблированного балкона/патио с прямым видом на пляж и на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Ocean Front Suite:
80 м2; расположен в 15 метрах от океана; состоит из спальни с кроватью king size, двух ванных комнат, гостиной, столовой зоны, меблированного балкона/патио с видом на сады, пляж и на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Regent Suite:
120 м; состоит из спальни с кроватью king size, двух ванных комнат, гостиной, столовой, кабинета, просторного меблированного балкона с панорамным видом на сады, пляж и на океан. Номер имеет прямой выход к пляжу. Возможно соединение номеров.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Royal Suite:
120 м; состоит из спальни с кроватью king size, двух ванных комнат, гостиной с изящной мебелью, столовой, кабинета, просторного меблированного балкона с панорамным видом на сады, пляж и на океан. Номер имеет прямой выход к пляжу. Возможно соединение номеров. В каждом номере: кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля, детекторы дыма, спутниковое телевидение, телевизор с диагональю 32 дюйма, прямой беспроводной телефон с двумя линиями и голосовой почтой, скоростной Интернет, радио-будильник, сейф, мини-бар, утюг/гладильная доска, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате — фирменные ванна/душ the Heavenly Shower/Bath®, телефон, фен, халаты, тапочки. Начиная с номеров категории Oceanfront Room — DVD-проигрыватель с Surround Sound System. Предлагается раскладная кровать.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше