Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Club at The Legian Bali 5*
Design Hotels™ | GHM - General Hotel Management Hotels | The Leading Hotels of the World®

Об отеле Номера На карте

В отеле 14 вилл различных категорий, включая 11 One Bedroom Villas, 1 Kayu Aya Club Villa,  1 Sunrise Club Villa и 1 Joglo Club Villa. Каждая вилла имеет свой собственный сад и бассейн. Гостям вилл предлагается эксклюзивный сервис от The Club at The Legian.


В каждом номере:
smart-телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, DVD-плеер, домашний кинотеатр, бесплатный Wi-Fi, свежие газеты и фрукты каждый день, кофемашина и принадлежности для приготовления чая, мини-бар, фен.

Sunrise Club Villa:
208 м- общая площадь виллы и окружающей ее территории. Двухуровневая вилла состоит из  гостиной, столовой, комнаты для отдыха с панорамными окнами, гостевого туалета - на верхнем уровне, главной спальни с традиционной балийской кроватью queen-size под балдахином, гардеробной, просторной ванной комнаты с душем и ванной, дополнительной спальни с двумя кроватями twin с собственной ванной комнатой - на нижнем уровне. На территории виллы также имеется 11-метровый бассейн с фонтаном и небольшая терраса. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка (до 12 лет) или 4 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
One Bedroom Villa:
400-450 м- общая площадь виллы и окружающей ее территории. Состоит из спальни с традиционной балийской кроватью queen-size под балдахином, гостиной, просторной ванной комнаты с душем и ванной под открытым небом, окруженной искусственным прудом и садом — проход по деревянному мостику. На территории виллы также имеется 10-метровый бассейн, огромная веранда, павильон для отдыха и сад. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет).
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Kayu Aya Club Villa:
482 м- общая площадь виллы и окружающей ее территории. Двухуровневая вилла состоит из спальни с двумя кроватями twin, гостиной и ванной комнаты с душем на верхнем уровне; главной спальни с традиционной балийской кроватью queen-size под балдахином, гостиной, просторной ванной комнаты с душем и ванной - на нижнем уровне. На территории виллы также имеется 10-метровый бассейн, терраса, обеденная зона на открытом воздухе и сад. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет) или 5 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Joglo Club Villa:
670 м- общая площадь виллы и окружающей ее территории. Состоит из двух спален с кроватями king-size и собственными ванными комнатами с ванной и душем, просторной гостиной с обеденной зоной. На территории виллы также имеется 8-метровый бассейн, открытая терраса и сад. Максимальное размещение - 4 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет) или 5 взрослых.
План номера
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше