Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Новогодний отдых

Наступило время задуматься о том, где бы Вы хотели встретить Новый Год.
Несмотря на то, что открытых направлений не много, количество рейсов из России стабильно увеличивается. Кроме того, у нас всегда есть возможность арендовать бизнес-джет не только для частного путешествия, но и покресельно, что немногим отличается от стоимости билета в бизнес-классе.
Возможно, наш обзор поможет Вам выбрать что-нибудь новое для себя в этом году: например, исследовать горнолыжные трассы в Красной Поляне или Турции, увидеть футуристические небоскрёбы Дубаи прямо из окна своего номера или же просто провести время с пользой для души и тела на пляже.


Мальдивы

The Nautilus Maldives
бутик отель на уединенном острове с девственной природой, домашним рифом и нетронутыми ослепительно-белыми пляжами, предлагающий идиллический отдых, основанный на философии отеля "абсолютная свобода гостей"

Soneva Jani
утопающий в зелени отель, окруженный хрустально-бирюзовыми водами лагуны. Просторные виллы с бассейнами, белоснежные пляжи и множество развлечений – от изысканной кухни и вин до наблюдения за звездами в обсерватории и кинотеатра под открытым небом

The St. Regis Maldives
шикарный отель на частном коралловом острове, предлагает незабываемый отдых для всей семьи, где гостей ждут элегантные виллы, рестораны на любой вкус, спа, фитнес-центры и многое другое

ОАЭ

Jumeirah Al Naseem

один из четырех роскошнейших отелей курорта Madinat Jumeirah, черпающий вдохновение из красоты окружающей природы. Потрясающе красивые сады и тенистые террасы, номера открытой планировки, невероятные рестораны с кухней со всех уголков мира, эксклюзивные произведения искусства и уникальный декор - все это Al Naseem, расположенный всего в нескольких шагах от одного из лучших песчаных пляжей Дубая фешенебельный отель , еще одна жемчужина в коллекции отелей Jumeira. В переводе с арабского - «морской бриз», и, благодаря дизайну открытого плана, в шикарных номерах, изысканных ресторанах и на тенистых террасах отеля действительно чувствуется легкий ветерок и свежий аромат моря.

Bulgari Resort Dubai
эксклюзивный курортный комплекс всемирно известного бренда Bvlgari, воплощение итальянского шарма, современного шика и средиземноморской элегантности. Эксклюзивная концепция отеля, неповторимый стиль и частный пляж - это знаковые черты отеля, результат вдохновения океаном и восточной роскошью.фешенебельный курортный комплекс, настоящий «городской оазис» в Персидском заливе. предлагает эксклюзивную концепцию и неповторимый стиль всемирного известного итальянского бренда.

Four Seasons Resort Dubai
изысканный курорт всемирно известного бренда с приватным пляжем, с потрясающими видами на Персидский залив и на футуристические небоскребы Дубаи. Роскошные номера с элементами арабского шика выполнены в сдержанном классическом стиле, а просторные террасы буквально купаются в лучах солнечного света.

Горнолыжные курорты

Если Вы не представляете зимы без горных лыж, то у нас для Вас отличные новости: в декабре открывается горнолыжный сезон в Турции и в Красной Поляне!
Разнообразная зона катания, большой перепад высот, приятная теплая зима, большое количество снега, хорошая инфраструктура и отличный сервис - что ещё нужно для того, чтобы сезон состоялся? Российская Красная Поляна, турецкие Паландокен и Эрджиес совершенно заслуженно занимают достойные места в десятке топовых горнолыжных курортов мира, а бронирования на зиму, Новый Год и даже весну-2021 уже давно открыты! Ещё можно успеть забронировать лучшие места, но следует поторопиться - ведь эти курорты традиционно пользуются повышенным спросом.







Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше