• В отеле 12 номеров-тентов, сочетающих современный комфорт и африканский колорит, а с просторных террас с гидромассажной ванной и телескопом открывается великолепный вид на дикую природу заповедника.
В каждом номере: Wi-Fi, сейф, мини-бар, телескоп, фен, туалетная косметика, халаты.
Luxury Tent:
  • состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты с душем, душа на открытом воздухе, просторной террасы с гидромассажной ванной на открытом воздухе, зоной отдыха, обеденной зоной и видом на заповедник дикой природы.
Family Tent (Leopard & Rhino Suite):
  • состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя отдельными кроватями), гостиной, двух ванных комнат с душем, душа на открытом воздухе, просторной террасы с гидромассажной ванной на открытом воздухе, зоной отдыха с камином, обеденной зоной и видом на солончак и заповедник дикой природы.

Бонусы. Скидки. Подарки