Подобрать отель
- В отеле 153 номера различных категорий, включая Guest Room и Suite. Просторные комфортабельные номера оформлены в современном китайском стиле и украшены изысканными произведениями искусства, а из окон открывается великолепный вид на реку Хайхэ и городские пейзажи Тяньцзиня.
В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, меню подушек, в ванной комнате – ванна, ливневый душ, фен, туалетная косметика, кимоно.
Banyan Tree Suite:
- 273 м2. Фешенебельный номер состоит из двух спален с кроватью king-size, гостиной. столовой, кабинета, мини-кухни, комнаты для спа-процедур, двух ванных комнат с ванной и душем, гостевой туалетной комнаты. Панорамный вид на город и реку Хайхэ Максимальное размещение – 4 человека. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого.