Подобрать отель
Все отели
Bulgari Hotel, Beijing
5*
Mandarin Oriental Qianmen, Beijing
5*
Mandarin Oriental Wangfujing, Beijing
5*
Rosewood Beijing
5*
Summer Palace
5*
The Peninsula Beijing
5*
Waldorf Astoria Beijing
5*
China World Summit Wing, Beijing
5*
Commune by the Great Wall
5*
Doubletree by Hilton Beijing
5*
Four Seasons Hotel Beijing
5*
Grand Hyatt Beijing
5*
Hilton Beijing
5*
Kempinski Hotel Beijing Yansha Center
5*
Renaissance Beijing Capital Hotel
5*
Shangri-La, Beijing
5*
The PuXuan Hotel and Spa
5*
The Regent Beijing
5*
The Ritz-Carlton Beijing
5*
The Ritz-Carlton Beijing, Financial Street
5*
The St. Regis, Beijing
5*
- В отеле 119 номеров различных категорий, включая Guest Room и Suite. В стильном интерьере номеров использованы черный гранит и белый травертин, мрамор и текстиль высокого качества, фотографии эпохи «дольче вита» из коллекции Bulgari и мебель известных итальянских дизайнеров, а из панорамных окон открывается великолепный вид на Пекин и реку Лянма.
В каждом номере:
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванн, душ, фен, эксклюзивная туалетная косметика, халаты, тапочки.
The Bulgari Suite:
- 400 м2. Фешенебельный номер с индивидуальным дизайном состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, просторной гостиной, столовой, комнаты для спа-процедур с сауной, гардеробной, большой ванной комнаты с ванной и душем, гостевой туалетной комнаты. Панорамный вид на город, реку и ландшафтный сад отеля.