Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Nayara Gardens 5*

Об отеле Номера На карте

Отель располагает номерами различных категорий, включая Casita Deluxe и Rainforest Villa. Номера–бунгало сочетают современный комфорт и элегантный декор в коста-риканских традициях: отделка из натурального дерева, текстиль с яркими орнаментами и вышивкой, произведения искусства местных мастеров. С просторных террас с джакузи открывается великолепный вид на тропические заросли джунглей и могучий вулкан Ареналь.

В каждом номере:
кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, DVD/CD player, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка, фен, туалетная косметика.

Casita Deluxe:
79 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size с пологом или двумя двуспальными кроватями и зоной отдыха, ванной комнаты с душем, сада с душем на открытом воздухе, террасы с джакузи, зоной отдыха и видом на джунгли или вулкан. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Rainforest Villa:
105 м2. Вилла оригинальной восьмиугольной формы состоит из спальни с кроватью king-size с пологом и зоной отдыха, большой ванной комнаты открытого плана с душем, сада с душем на открытом воздухе, расположенной по периметру террасы с джакузи, зоной отдыха, гамаком и видом на джунгли или вулкан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше