Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Chable Maroma 5*
The Leading Hotels of the World®

Об отеле Номера На карте

В отеле 70 номеров категории Villa. Архитектура и интерьеры вилл навеяны культурой и традициями майя: отделка из дерева и камня ценных местных пород, текстиль с ярким орнаментом, бамбуковое плетение и изделия юкатанских мастеров. Все виллы располагают просторным террасами с собственными бассейнами и великолепным видом на пышные тропические сады.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор с плоским экраном, телефон, Wi-Fi, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате – ливневый душ, душ на открытом воздухе, фен, туалетная косметика, халаты, тапочки.

One Bedroom Villa:
107 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с ливневым душем, душа на открытом воздухе, террасы с бассейном и зоной отдыха. Номера расположены на верхнем этаже. Возможно соединение соседних номеров. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Serenity Villa:
107 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с ливневым душем, душа на открытом воздухе, террасы с бассейном, зоной отдыха и обеденной зоной. Номера расположены на первом этаже.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Stand Alone Villa:
107 м2. Отдельно стоящая вилла состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнаты открытого плана с ливневым душем, душа на открытом воздухе, террасы с бассейном, зоной отдыха и обеденной зоной. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Three Bedroom Presidential Villa:
540 м2. Состоит из трех спален (две с кроватью king-size и одна – с двумя двуспальными кроватями), просторной гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты открытого плана с ливневым душем, душа на открытом воздухе, большой террасы с бассейном, зонами отдыха и обеденной зоной. Максимальное размещение – 8 человек.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше