Подобрать отель

Kolfuschgerhof расположен в красивейшем высокогорном уголке Корвары, в окружении величественных Доломитовых Альп, рядом с лыжными трассами и подъемниками Очаровательный отель на протяжении более 50 лет принадлежит семье Эбнер, которая предлагает своим гостям домашнюю атмосферу и отличный сервис. Уютные комфортабельные номера в альпийском стиле и элегантный ресторан, предлагающий деликатесы Южного Тироля, солнечная терраса с панорамным видом на горы и винный погреб с богатой коллекцией изысканных вин, великолепный Spa-центр с бассейном, разными видами саун и широким спектром процедур, а также прекрасные возможности для спорта и активного отдыха зимой и летом. Kolfuschgerhof сочетает гостеприимство семейного отеля и разнообразие современных услуг.
Kolfuschgerhof расположен на горном курорте Кольфоско в Корваре, в 75 км от международного аэропорта Больцано и в 136 км от международного аэропорта Инсбрука.
Отель располагает оздоровительным/Spa-центром, в котором имеется: крытый бассейн с подогревом, джакузи, финская сауна, сауна с соляной ванной, хаммам, ароматическая хвойная сауна, парная, сенная ванна, парная с горными кристаллами, ледяной фонтан, тропические души, зоны отдыха с камином и водяными кроватями, солярий, зона отдыха на открытом воздухе с панорамным видом на горы, фитнес-зал, салон красоты и комнаты для массажа и спа-процедур. В центре предложен широкий спектр процедур по уходу за телом и лицом на основе аюрведы, ароматерапии, а также с использованием средств таких ведущих косметических брендов как !QMS, Maria Galland и St. Barth.
В отеле есть крытый бассейн с подогревом.
В отеле работает фитнес-центр с современными тренажерами и открытой зоной, предлагаются пешеходные и велосипедные туры, а также разнообразие зимних и летних видов спорта: горные и беговые лыжи, катание на санях и конных упряжках, альпинизм, гольф, рыбалка и верховая езда.
В отеле есть детская игровая комната и игровая площадка. Возможны услуги няни (по запросу).
  • Элегантный ресторан Luis Trenker Stube с панорамным видом на Доломитовые Альпы предлагает деликатесы тирольской кухни.
  • Летом работает солнечная терраса с великолепным видом на горы.
  • В уютном лаундж-баре предложен широкий выбор коктейлей, аперитивов и изысканных тапасов в миланском стиле.
  • В винном погребе с богатой коллекцией импортных и региональных вин, включая лучшие вина Южного Тироля, проходят регулярные дегустации.
  • Также устраиваются ужины с фондю и ужины при свечах в горной хижине Col Pradat Lodge.
  • Предлагается обслуживание в номерах.
Для гостей – библиотека, Wi-Fi, парковка, стоянка для велосипедов, бесплатный шаттл к лыжным трассам, услуги консьержа, услуги прачечной.
Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
В отеле разрешается размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
В отеле предлагается прокат лыж и лыжного снаряжения, и бесплатный прокат велосипедов.
В отеле имеется комната для хранения лыж и лыжного снаряжения.
Отель расположен в 200 м от лыжных трасс.
Ближайший подъемник расположен в 300 м от отеля.

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки