Подобрать отель

  • На корабле 50 кают различных категорий, включая 43 Explorer Cabins, 2 Explorer Family Cabins, 2 Voyager Cabins и 3 Darwin Suites. Каюты оформлены в современном минималистском стиле и оснащены всеми удобствами для комфортабельного отдыха, а из панорамных окон открывается прекрасный вид на Тихий океан и Галапагосские острова.
В каждом номере: кондиционер, панорамные окна, бесплатный Wi-Fi, док-станция iPod/MP3, фото и видео круиза на CD, лампы для чтения, сейф, душ, фен, халаты, туалетная косметика.
Voyager Cabin:
  • 11 м2. Одноместная каюта состоит из спальни, ванной комнаты с душем. Каюты расположены на палубе Horizon.
Explorer Double Cabin:
  • 15 м2. Двухместная каюта состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями twin, ванной комнаты с душем. Каюты расположены на палубах Horizon, Expedition и Panorama.
Explorer Family Cabin:
  • 17 м2. Двухместная каюта состоит из спальни с двумя кроватями twin и диваном, ванной комнаты с душем. Каюты расположены на палубе Horizon.
Darwin Suite:
  • 30 м2. Просторная каюта состоит из спальни с двумя окнами, двуспальной кроватью и зоной отдыха, ванной комнаты с душем. Каюты расположены на палубе Panorama и могут соединяться с Explorer Double Cabin.

Бонусы. Скидки. Подарки