Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Angama Mara 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 30 номеров категории Suite, расположенных в двух сафари-лагерях Интерьеры номеров-тентов, сочетают стильный современный дизайн и оригинальные элементы декора в африканском стиле. Из панорамных, от пола до потолка 11-метровых окон и с просторных террас номеров открывается захватывающий вид на заповедник Масаи-Мара и Великую Рифтовую долину.

В каждом номере:
Потолочный вентилятор, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, двухсекционная раковина, туалетная косметика.

Tented Suite:
100 м2. Состоит из спальни, гостиной зоны с диваном, рабочей зоны, ванной комнаты открытого плана с ванной, душем и двухсекционной раковиной, отдельной туалетной комнаты, большой террасы с креслами-качалками, обеденной зоной и 180° панорамным видом на долину и заповедник.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше