Лос-Анджелес

W Los Angeles –West Beverly Hills 4*

Marriott International | W Hotels Worldwide

  • В отеле 297 номеров различных категорий, включая Studio и Suite. Номера оформлены с изысканным вкусом и оснащены всеми современными удобствами.
В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор LCD, CD/DVD player, док-станция iPOD, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, Munchie Box, фирменные кровати с матрасами W bed и меню подушек, утюг и гладильная доска, фен, эксклюзивная туалетная косметика Bliss Spa.
Wonderful Studio:
  • 35 - 48 м2. Состоит из спальни, зоной отдыха с диваном и рабочей зоны, ванной комнаты. Размещение – 2 взрослых.
Spectacular Suite:
  • 38 - 68 м2. Состоит из спальни с кроватью king или queen-size, либо с двумя кроватями twin, гостиной с диваном и рабочей зоной, ванной комнаты. Размещение – 4 взрослых.
Fabulous Suite:
  • 73 - 85 м2. Состоит из спальни, гостиной с двуспальным диваном, офисной зоны, ванной комнаты. Размещение – 4 взрослых.
Mega Suite:
  • 101 - 120 м2. Состоит из 2 спален (одна с кроватью king-size и рабочей зоной, другая с кроватью queen-size), просторной гостиной с двуспальным диваном и стеклянным столом, 2 ванных комнат с ванной. Размещение – 4 взрослых.
Wow Suite:
  • 117 - 125 м2. Фешенебельный номер с видом на Беверли-Хиллз и музей Гетти, состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной с обеденной зоной на 4 персоны и рабочей зоной, 2 ванных комнат (одна - с ванной, отдельным душем, двухсекционной раковиной и дизайнерской скамейкой). Дополнительно в номере - BOSE® Stereo System, халаты. Размещение – 4 взрослых.
Extreme Wow Suite:
  • 127 м2. Шикарный номер, состоит из спальни с кроватью king-size, просторной гостиной с баром, кинозала, ванной комнаты с ванной, двухсекционной раковиной и дизайнерской скамейкой). Дополнительно в номере - BOSE® Stereo System, халаты. Размещение – 4 взрослых.

Бонусы. Скидки. Подарки