Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

JA Ocean View Hotel 4*
JA Resorts & Hotels

Об отеле Номера На карте

В отеле 342 номера различных категорий, включая Guest Room и Suite. Номера выполнены в элегантном современном стиле и декорированы изысканным текстилем в ярких тонах. С балконов номеров открывается великолепный вид на Персидский залив и остров Палм Джумейра. Также отель располагает клубным номерами, гостям которых предлагаются дополнительные услуги клубной гостиной на 24 этаже: экспресс-регистрация при заезде и выезде, завтрак «шведский стол», напитки и легкие закуски в течение дня послеобеденный чай и вечерние коктейли с закусками, доступ в лаундж-бар Coral, бесплатный Wi-Fi, пользование переговорной комнатой и т.д.

В каждом номере:
кондиционер, телефон с прямым набором номера, телевизорLCD, доступ в Интернет, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты.

Sea View Room:
36 - 39 м2. Расположен с 5 по 14 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на залив и остров Палм Джумейра. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sea View Superior Room:
36 - 39 м2. Расположен с 14 по 20 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на залив и остров Палм Джумейра. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sea View Family One Bedroom Suite:
75 м2, идеальный номер для семейного размещения. Состоит из спальни с ванной комнатой, гостиной, дополнительной ванной комнаты, двух меблированных балкона с видом на море. Высокие потолки, в каждой ванной комнате - ванная и ливневый душ. Максимальное размещение — 2 взрослых + 2 ребенка до 16 лет + 1 младенец. Гостям номера предоставляются привилегии Coral Lounge.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Club Sea View Room:
36-39 м2. Расположен с 14 по 20 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на залив и остров Палм Джумейра. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет. Гостям номера предоставляются привилегии Coral Lounge.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Sea View Junior Suite:
55 м2. Расположен с 22 по 24 этажи, состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, балкона с видом на залив и остров Палм Джумейра. Максимальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка до 12 лет. Гостям номера предоставляются привилегии Coral Lounge.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше