Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Oceana Beach & Wildlife Reserve 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 8 номеров различных категорий, включая 3 Lodge Suites, 4 Ocean Suites и Private Ocean House. Интерьеры номеров навеяны африканскими традициями и дикой природой: отделка из натурального дерева, кровати с резными стойками и пологом, местные артефакты и произведения искусства. С террас номеров открывается чудесный вид на океан и сад.

В каждом номере:
кондиционер, система обогрева, телевизор, бесплатный Wi-Fi, сейф, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен, туалетная косметика.

Lodge Suite:
состоит из спальни с кроватью king-size и гостиной зоной, большой ванной комнаты с джакузи, душем и двухсекционной раковиной, деревянной террасы с видом на океан и сады.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Ocean Suite:
просторный номер в традиционном африканском коттедже под соломенной крышей, состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, 2 ванных комнат с джакузи, душем и окном с видом на океан, большой террасы с зоной отдыха и панорамным 180-градусным видом на океан.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Private Ocean House:
268 м2. Шикарное шале с отдельным входом, включает 3 спальни с кроватью king-size, балконом и ванной комнатой с джакузи, душем и двухсекционной раковиной, гостиную с камином, бар, обеденную зону, кухню, просторную террасу с подогреваемой джакузи, зоной отдыха и видом на океан, парковочное место. Гостьям виллы предоставляются услуги дворецкого и другой VIP-сервис. Размещение – 4 – 6 гостей.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше