Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

The Phantom Forest Eco Reserve 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 14 номеров различных категорий, включая 6 Classic Tree Suites, 4 Upper Tree Camp Suites и 4 Moroccan Tree Suites. Номера представляют собой дома в кронах деревьев, выполнены из натурального дерева и оформлены в традиционном африканском стиле, а с террас открывается чудесный вид на густой лес и лагуну Найсны.

В каждом номере:
телефон, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, халаты.

Classic Tree Suite:
расположен в кронах деревьев и имеет название экзотического дерева, состоит из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты под стеклянной крышей с ванной и двухсекционной раковиной, отдельной комнаты с душем и туалетом, террасы с зоной отдыха и панорамным видом на лес и лагуну Найсны.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Upper Tree Camp Suite:
расположен высоко в кронах деревьев, имеет название экзотического цветка и прекрасно подходит для романтических путешествий, состоит из спальни, гостиной с зоной отдыха и софой у окна, ванной комнаты под стеклянной крышей с ванной, душем и двухсекционной раковиной, террасы с ванной, зоной отдыха и панорамным видом на лес.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Moroccan Tree Suite:
расположен в кронах деревьев, выполнен в североафриканском стиле, украшен шелковыми и бархатными тканями, мозаикой и лампами ручной работы, состоит из прихожей, спальни, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной и двухсекционной раковиной, отдельной комнаты с душем и туалетом, террасы с зоной отдыха и панорамным видом на лес.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше