Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Hotel Chocolat 5*

Об отеле Номера На карте

Уютно расположившись в окружении тропической зелени, курортные домики отеля Hotel Chocolat — это уникальное сочетание особого шарма острова с безупречным современным стилем. Комнаты в домиках расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальный доступ прохладного океанского бриза и роскошно меблированы для создания идеально комфортной обстановки. Отель предлагает два типа курортных домиков — 6 Lodges и 8 Luxe Lodges.

В каждом номере:
доступ в Интернет, док-станция для iPod, сейф, набор для приготовления чая и кофе, банные принадлежности REN.

Lodge:
42 м2. С видом на гору Пти-Питон. Состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, зоны отдыха с диваном, ванной комнаты, открытого душа. Домики расположены вокруг сада.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Luxe Lodge:
70 м2. Расположен на возвышенности. Состоит из спальни с кроватью super king-size с балдахином, ванной комнаты, открытого тропического душа на двоих, частной веранды, оборудованной шезлонгами с видом на горы Гро-Питон и Пти-Питон и на Карибское море.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше