Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Renaissance Barcelona Hotel 5*
Marriott® International | Renaissance Hotels & Resorts®

Об отеле Номера На карте

В отеле 211 номеров различных категорий, включая 209 Guest Rooms и 2 Suites. Номера оформлены в элегантном современном стиле и декорированы с изысканным вкусом, из окон открывается прекрасный вид на ландшафты каталонской столицы.

В каждом номере:
кондиционер, телефон, телевизор с плазменной панелью, доступ в Интернет Wi-Fi,док-станция iPOD, мини-бар с бесплатной минеральной водой, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен.

Deluxe Room:
23 м2. Состоит из спальни с кроватью queen-size и рабочей зоной, ванной комнаты с ванной и совмещенным душем. Максимальное размещение - 2 человека.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Executive Room:
32 м2. Состоит из спальни с кроватью queen-size или king-size, либо с 2 кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной и совмещенным душем. Максимальное размещение - 3 человека. Дополнительно гостям номера предлагается завтрак «шведский стол», а также бесплатный Wi-Fi, халаты и тапочки в номере.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Suite:
42 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и совмещенным душем. Максимальное размещение - 2 человека. Дополнительно в номере бесплатный Wi-Fi, халаты и тапочки.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше