Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Ocean Blue & Sand 5*

Об отеле Номера На карте

В отеле 708 номеров различных категорий, включая Junior Suites, Junior Privilege Suites и Honeymoon Suites. Номера отличаются современным комфортом и элегантным дизайном с элементами декора в карибском и колониальном стилях. С балконов и террас открывается великолепный вид на бирюзовое море, бассейны и изумрудную зелень пышного сада. Также отель предлагает гостям некоторых категорий номеров привилегии Exclusive Privilege: персональная экспресс-регистрация, персональный консьерж-сервис, предлагается эксклюзивный завтрак в номере, привилегии при бронировании тематических ресторанов, скидки в СПА и дайвинг-центрах, бесплатный Wi-Fi и первоклассные напитки в мини-баре в номере, также предоставляется отдельная зона на пляже с павильонами в балийском стиле и частным обслуживанием, и доступ в пляжный лаундж, где сервируют завтрак, имеется бар, доступ в Интернет, свежая пресса и т.д.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор LCD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, в ванной комнате - джакузи, фен.

Junior Suite:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватям double, гостиной зоной с диваном, ванной комнаты с джакузи, балкона или террасы с видом на бассейн и сады.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Junior Privilege Suite:
состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватям double, гостиной зоной с диваном, ванной комнаты с джакузи и душевой кабиной, балкона или террасы с видом на океан, бассейн и сады. Гостям номера предоставляются привилегии Exclusive Privilege.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Honeymoon Suite:
изысканный двухуровневый номер с видом на сад, бассейн и океан; выдержанный в белых тонах, включает спальню с кроватью king-size с пологом, гостиную зону, террасу, на втором этаже – гостиную с джакузи у окна, ванную комнату. Гостям номера предоставляются привилегии Exclusive Privilege.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше