Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Nira Alpina Hotel 4*
Design Hotels™

Об отеле Номера На карте

Отель располагает номерами различных категорий, включая Room и Junior Suite, расположенными на четырех этажах. Garden Floor – первый этаж, номера на котором располагают террасами, выходящими в сад отеля, и удобно находятся рядом с комнатой для хранения лыж; Wellness Floor – номера на этом этаже располагаются рядом с СПА центром, Welcome Floor – третий этаж с номерами, выходящими на озеро Сильваплана, ближе всех расположенными к лыжным трассами и удобными для семейного размещения, благодаря возможности соединения соседних номеров; Executive Floor – эксклюзивный верхний этаж, где находятся просторные номера Junior Suite с панорамными видами на горы и долину. Интерьеры всех номеров отличаются элегантным современным дизайном, отделаны натуральным сосновым деревом и камнем, а из панорамных окон и с просторных террас открываются изумительные виды на долину Энгадин, могучие горные склоны, величественный пик Корвач и сверкающую гладь озера Сильваплана.

В каждом номере:
телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, станция iPOD, меню подушек, в ванной комнате – ванна и/или душ, фен, халаты.

Corvatsch Room:
24 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, террасы (10 м2) с видом на горы. Возможно соединение номеров.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Garden Room:
30 м2. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, выходящей в сад меблированной террасы (10 м2) с видом на горы.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Alpine Junior Suite:
50 м2. Шикарный номер на последнем этаже, состоит из гостиной с газовым камином, спальни, отделанной натуральным камнем ванной комнаты с ванной и отдельным душем, гардеробной, просторной террасы (20 м2) с потрясающими панорамными видами на долину, горы и озеро.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше