Поиск отелей
Куда (место / название отеля)
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel Villa Resort 5*
Anantara Hotels, Resorts & Spa | Global Hotel Alliance | MINOR Hotel Group

Об отеле Номера На карте

В отеле 30 вилл различных категорий, включая One-Bedroom Villas, One-Bedroom Pool Villas, Two-Bedroom Anantara Pool Villas. Одноэтажные виллы покрыты соломенными крышами, а за их стенами гостей ждет простая, и, вместе с тем, уютная обстановка, с отделкой из натурального дерева и удобной элегантной мебелью.

В каждом номере:
кондиционер, потолочный фен, доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном, сейф, мини-бар, кофе-машина.

One-Bedroom Villa:
65 м2. Вилла с одной спальней с кроватью king-size и зоной отдыха, ванной комнатой с ванной и ливневым душем. Максимальное размещение 2 взрослых.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
One-Bedroom Pool Villa:
100 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, меблированной террасы с бассейном. Максимальное размещение 2 взрослых + ребенок.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети
Two-Bedroom Anantara Pool Villa:
223 м2. Просторная вила с двумя спальнями, гостиной с обеденной зоной, ванной комнатой с ванной и ливневым душем, террасой с бассейном. Максимальное размещение 4 взрослых + 2 ребенка.
Выбрать
Проверить наличие мест и цены
Дата заезда
Дата выезда
Взрослые
Дети

Внимание:
Фотографии представленных на сайте номеров дают общее представление о каждой категории номерного фонда гостиницы. Номера могут отличаться по метражу, цветовому решению, планировке, наличием/отсутствием балкона и т.п. Конкретный номер становится известен при заселении гостя в гостиницу.

Бонусы. Скидки. Подарки
Узнать больше